Он был скроен из тех же достоинств и слабостей

2021

Он был скроен из тех же достоинств и слабостей, как, наверное, и каждый из нас, он, как и мы, страдал и радовался, делал ошибки и искал выходы, и одновременно он был другой - умнее, честнее, свободнее, порядочнее, совестливее каждого из нас.    Он был ЧЕХОВ.

И.Е. Гитович

Наш город отмечает день рождения великого писателя и нашего земляка А.П. Чехова. Любовь к А.П. Чехова – писателю и человеку, не убывает с годами, напротив, разливается все шире и шире.

В нашем детском саду прошли разнообразные, интересные, познавательные мероприятия для детей и сотрудников. Так же, наши воспитанники участвовали в городской выставке «Мир Чеховских героев.

Подрастут наши воспитанники и, несомненно, сделают Таганрог еще краше и привлекательнее, как хотел Антон Павлович Чехов.

news news news news news news news news news news news news news news news news news